Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка ребенка: будет ли штраф

моим детям 11 и 9 лет, прописки у них до сих пор нет, скажите штраф за это я буду платить? говорят, что мне за это грозит 4 тысячи рублей. ранее я узнавала за прописку мне сказали что ребенок автоматически прописывается по месту прописки мамы и нигде это не отмечается.

16 Августа 2013, 12:22, вопрос №173410 Елена, г. Новочеркасск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    В соответствии с частью 1 статьи 19.15 КоАП РФ, проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    16 Августа 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats