8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за просроченную миграционную карту?

У меня просроченная миграционная карта 2 месяца, что мне грозит? И можно как то решить эту проблему?

25 августа 2017, 07:23, Оксана, г. Нарьян-Мар
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Оксана!

В отношении вас может быть вынесено решение о неразрешении въезда в РФ на срок до 3 лет.

ст. 27 ФЗ-114
12) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;

Все, что можно порекомендовать в этом случае — это только выезд из РФ, так как своим дальнейшим пребыванием вы только усугубляете свое положение.

13) иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации и находились в Российской Федерации непрерывно свыше ста восьмидесяти суток, но не более двухсот семидесяти суток со дня окончания предусмотренного федеральным законом срока временного пребывания в Российской Федерации, — в течение пяти лет со дня выезда из Российской Федерации;

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!

25 августа 2017, 08:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что мне грозит, если я просрочила миграционную карту на месяц?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать что мне грозит если я просрочила миграционную карту на 1 месяц,я жительница Кыргызстана при пересечение границы мне грозит штраф или депорт? Если штраф то сколько и где оплатить если депорт то насколько? Выезжаю Калининград -Бишкек
05 мая 2019, 16:54, вопрос №2349920, Анастасия, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Что грозит при выезде из РФ, если просрочена на 2 дня миграционная карта?
Здравствуйте! Я гражданка Украины!Я собралась выезжать из РФ, а у меня просрочена миграционная карта. Что грозит если миграционная карта просрочена на 2 дня?
29 июля 2018, 08:32, вопрос №2064554, Диана, г. Дмитров
2 ответа
Миграционное право
Чем грозит просроченная миграционная карта у студента?
Просрочен миграционная карта которую дали при въезде в Россию, но у меня есть регистрационная карта которую дали мне в универе, она действует до 22.08.2018 года его дали мне в сентябре прошлого года. но зимой я полетел в казахстан на каникулы как вернулся забыл пойти на регистрацию заново ! что будет ? или как можно решить проблему ?
06 июня 2018, 16:54, вопрос №2018209, Айдос, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Чем грозит просроченная миграционная карта на 1 день?
Здравствуйте! Я гражданин Молдовы, к сожалению так получилось, что я просрочил миграционную карту на 1 день. Планирую завтра выезжать. Могу ли я получить запрет на въезд на 3 года или всё обойдётся штрафом? Спасибо!
18 января 2018, 15:31, вопрос №1876729, Александр, г. Стерлитамак
4 ответа
Миграционное право
Просроченная миграционная карта на два дня, за счет январских праздников, что грозит за эту просрочку?
Просроченная миграционная карта на два дня. Обычно продлевают ее во время и заблаговременно. Но увы январские праздники меня чуть выбили из калеи продления мк. Грозит ли какое-то наказание или штраф за 2-х дневную просрочку миграционной карты, из-за праздников? Я из г.Донецка.
08 января 2017, 11:21, вопрос №1493271, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.08.2017