Как обязать муниципалитет содержать муниципальное имущество?

Как обязать муниципалитет содержать муниципальную собственность - детские площадки, например.

, Лиза, г. Ростов-на-Дону

Лиза

Добрый день! В данном случае для начала необходимо письменное обращение в адрес главы местной администрации на произведение необходимых работ. Если положительной реакции не последует то заявление в адрес губернатора области и прокуратуры. Если и это не поможет то соответственно решать вопрос в судебном прядке.

Как обязать муниципалитет содержать муниципальную собственность — детские площадки, например.

Лиза

Для начала необходимо выяснить какая управляющая организация обслуживает дом и придомовую территорию и детскую площадку — и подавать заявления им — а после действовать по вышеуказанной схеме.