1140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можем ли мы сначала построить дом вместо сгоревшего, а затем узаконить изменение границ?

Добрый вечер! несколько лет назад сгорел дом. Сейчас восстанавливаем, но хотим перенести границы, то есть уменьшить с 112 кв до 80 кв например. Мы можем сначала построить, а потом оформить или сначала надо согласовать с БТИ?

24 Августа 2017, 18:30, вопрос №1733553 Екатерина, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ульяна
27
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, вы можете сначала построить любой дом, в пределах своего участка, а потом зарегистрировать его по упрощенной схеме, так называемой Дачной амнистии.

24 Августа 2017, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.