Можно ли оформить инвалидность на основании данного диагноза?
здравствуйте! отцу 72 года, выписан из больницы с диагнозом доброкачественная гиперплазия предстательной железы 2 ст, хроническая задержка мочи, хронический цистит, 2х сторонний урктерогидронефроз, хронический пиелонефрит, постренальная опн уремия, делирий, артериальная гипертензия2,риск 3,энцефалопатия смешанного генеза, поставлена цистостома можем ли мы с таким диагнозом оформить инвалидность?
, ЕКАТЕРИНА, г. Омск