Доброго времени суток!
Очень часто встречающаяся ситуация, и по-сути, ничего тут не сделаешь просто так, к сожалению.
Для начала Вам нужно обратиться в медицинское учреждение, зафиксировать состояние нервного срыва, состояние депрессии, желательно получить при этом больничный лист, чтобы назначили лечение, выписали необходимые медикаменты.
На основании слов никто в депрессию не поверит, в ней и так находится половина населения.
А уже если будут медицинские подтверждающие документы, то тогда придется устанавливать причину произошедшего и это доказывать в гражданском порядке, любыми, не запрещенными законом способами.
Если Вы на это готовы, пишите, обсудим как именно действовать.
Удачи!