Как повлиять на начальство, если работника доводят до нервного срыва?

работаю медсестрой начальство постоянно доводит до нервного срыва уже дипрессия и плохое самочувствие что можно сделать ? так как до пенсии всего нечего осталось и не хотелось бы так легко сдаваться

, Александр Еронин, г. Саратов

Доброго времени суток!
Очень часто встречающаяся ситуация, и по-сути, ничего тут не сделаешь просто так, к сожалению.

Для начала Вам нужно обратиться в медицинское учреждение, зафиксировать состояние нервного срыва, состояние депрессии, желательно получить при этом больничный лист, чтобы назначили лечение, выписали необходимые медикаменты.

На основании слов никто в депрессию не поверит, в ней и так находится половина населения.

А уже если будут медицинские подтверждающие документы, то тогда придется устанавливать причину произошедшего и это доказывать в гражданском порядке, любыми, не запрещенными законом способами.

Если Вы на это готовы, пишите, обсудим как именно действовать.

Удачи!