1104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Оплата услуг по вывозу мусора за период пребывания гражданина в тюрьме

отбывал наказание в тюрьме и у меня кроме меня никто по моему адресу никто не проживал и не прописан кроме меня должен ли я оплачивать вывоз мусора за этот периуд?

24 Августа 2017, 16:51, вопрос №1733425
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
321
ответ
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

согласно гражданскому законодательству и закону о защите прав потребителей должник отвечает только за то чем пользовался. вам необходимо предоставить документ о длительном вашем отсутствии  в ТСЖ и УК и не оплачивать за этот период вывоз мусора. 

24 Августа 2017, 16:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.