Как добиться прописки в доме, если ранее его признавали жилым?

Я купила дом в г.Еск по документам дом признан жилым как только дело дошло до прописки дом признан не желым и меня не прописуют что мне делать

, Надежда, г. Москва
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. По каким основаниям и каким органом дом признан нежилым?

Андрей Литвинов
Юрист, г. Краснодар

требуйте письменного отказа, после чего можно составить административный иск. копию заявления с просьбой о регистрации тоже сохраните, обязательно с отметкой о получении. если есть возможность пришлите копии свидетельства или выписки на имущество. копию договора купли продажи и ваши контакты для связи. поможем составить необходимые документы и представим ваши интересы в суде если конечно договоримся. консультации бесплатны, ознакомление с материалами тоже.

контакты найдете в личке.