Положена ли компенсация за заболевание, полученное во время службы?

Здравствуйте у меня закончился контракт но я не буду продлевать вовремя прохождения службы у меня признали дифузнотоксический зоб 2 степени положено ли мне компенсация

, Максим, с. Ербогачен
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Положена ли компенсация за заболевание, полученное во время службы?

Максим

Добрый день! Компенсация положена при получении военной травмы. Или при том моменте если заболевание полученное в период прохождения службы привело к инвалидности.

Здравствуйте у меня закончился контракт но я не буду продлевать вовремя прохождения службы у меня признали дифузнотоксический зоб 2 степени положено ли мне компенсация

Максим

У Вас на руках заключение ВВК имеется? Что указано в заключении по поводу приобретения заболевания и степени годности к военной службе???