Ценные бумаги, акции

Здравствуйте , недавно нашел дома акции известной компании купленые в 98году моими родителями , вопрос имеют ли они какую либо ценность на данный момент?

Спасибо!

, Дмитрий Быков, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо знать название компании, можно в ЕГРЮЛ посмотреть их статус на сегодняшний день и их реестродержателя. У реестродержателя можно будет уточнить дальнейшую информацию.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обратиться в организацию, которая выпустила эти акции, если она еще существует. Но практически все акции после 1998 года обесценились. Ценность они могут представлять для Вас только как «исторический» документ. Можете, действительно, обратиться в краеведческий музей Вашего города, который собирает различного рода документы. Также можете дать объявление в газету, может найдется человек, который заинтересуется данной информацией.