Не принимают обратно в школу в 10 класс, что делать?

Здравствуйте! Помогите разобраться с такой ситуацией.

Моя дочь закончила 9 классов в школе №3 г. Ногинска в этом году и подала документы в Ногинский педагогический колледж. Так как она не прошла по баллам, её не взяли и 16 августа я забрал документы из колледжа и принёс их обратно в школу №3, но мне отказали сославшись на отсутствие директора школы и сказали приходить 28 августа, как раз выйдет директор школы. Вчера, 23 августа, подруга моей дочери сказала, что приём в 10 класс уже закончен. Сегодня,24 августа, я пришел в школу чтобы подать документы, но директор школы мне отказала, сказав что класс уже набран. Как мне теперь быть ?

, Александр, г. Ногинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Моя дочь закончила 9 классов в школе №3 г. Ногинска в этом году и подала документы в Ногинский педагогический колледж. Так как она не прошла по баллам, её не взяли и 16 августа я забрал документы из колледжа и принёс их обратно в школу №3, но мне отказали сославшись на отсутствие директора школы и сказали приходить 28 августа, как раз выйдет директор школы. Вчера, 23 августа, подруга моей дочери сказала, что приём в 10 класс уже закончен. Сегодня,24 августа, я пришел в школу чтобы подать документы, но директор школы мне отказала, сказав что класс уже набран. Как мне теперь быть ?

Александр

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление о приёме в 10 класс в адрес директора школы и в адрес комитета по образованию. Устные разговоры к положительному результату не приведут. Не ждите — а действуйте.