НАрушение ПДД "Выезд на полусу встречного движения"

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью по следующему вопросу: мне вменяют нарушение ППДД обгон под запрещающий знак. Но я пошла на обгон грузового транспорта после знака «Снятие всех ограничений», а то, что знак замотали белой тканью я заметила, когда обогнала грузовое авто. Я постоянно, при поездке из г. Салавата в г. Уфу, проезжаю данный участок дорогу дважды в день в течение уже 25 лет и этот знак «Снятие запрещения обгона» всегда стоял на данном месте и я всегда знала, когда можно идти на обгон. Инспектор утверждает, что знак завернули в ткань, потому что на этом участке начались дорожные работы (но когда я ехала с Уфы там не проводились ни какие работы, это видно на видео). Сейчас мне присудили штраф в 5000р за «Выезд на встречку под запрещающий знак» .

Стоит мне подавать на апелляцию

, Наталья Оверина, г. Уфа
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

А какая дорожная разметка на данном участке? Вы зафиксировали факт того, что знак обмотан (фото)? Вам надо истребовать документы, подтверждающее факт проведения дорожных работ или их отсутствия. Если у Вас будут подтверждающие Вашу невиновность факты, то, конечно, обжалуйте. Помните о том, что у Вас 10 дней на обжалование.