Должен ли пострадавший в ДТП предоставлять в СК данные о виновнике аварии?
Здравствуйте! Правомерным ли действия страховой компании Росгосстрах. Ситуация такая, попал в ДТП, ГИБДД признали меня пострадавшим. Виновник свою вину признал, полюса не просрочены( с документами все впорядке). Подал документы в страховую компанию, все приняли. Спустя пару дней звонят из страховой с вопросом : " где нам найти виновника чтобы посмотреть на его машину", я ответил что незнаю, на что прозвучала фраза что за выплатой вам придётся по бегать. Вопрос : должен ли я искать виновника и что будет если он не явиться в страховую? Спасибо