Как правильно заполнить форму Р11001, с учетом особенностей адреса?
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ Р11001 П.2,8 И 2,9 ЕСЛИ АДРЕС ДОМ №1 КОРПУС 6 СТРОЕНИЕ 9
, ЕВГЕНИЯ,
Алла Иванковская
Добрый день. В пункте 2.7 пишите наименование: корпус, в следующей строчке ставите номер 6, запятую строение 9. Пункт 2.9 не заполняете