Есть ли способ взыскать с должника долг, назначенный судом?
Здравствуйте! Нам предоставили кухню не надлежащего качества и мы подали в суд. Судебное дело мы выиграли, но в процессе хозяин ООО ликвидировал прежнюю фирму и открыл, так же на свое имя другую, сменив ур. адрес и все реквизиты. Тем самым приставы на момент взыскания ответили нам что на балансе этой фирмы нет ни какого имущества. Но в интернете мы нашли новую фирму которую создал должник. Есть ли какой способ взыскать с должника долг назначенный судом?
И как быть, что вы посоветуете речь идет о сумме в 200тыс руб.?