Ошибка врачей,при приёме на работу

В 17 лет при поступлении в учебное заведение я прошёл медкомиссию без ограничений для работы на железной дороге ,через 23 года случайно выяснилось ,что у меня есть врождённое заболевание .С этого момента начались проблемы с прохождением ежегодной медкомиссии .На что я могу рассчитывать если на следующей комиссии меня спишут?

Уточнение от клиента

В 17 лет я прошёл медкомиссию без ограничений для работы на железной дороге ,через 23 года случайно выяснилось ,что у меня есть врождённое заболевание .С этого момента начались проблемы с прохождением ежегодной медкомиссии .На что я могу рассчитывать если на следующей комиссии меня спишут?

А если так???

, Юрий, г. Калуга
Надежда Гультяева
Юрист

Вам лучше сменить сферу деятельности, чем постоянно быть на нервах при прохождения медицинской комиссии. В любой момент Вам могут сказать досвидания, так как на железной дороге может сменится руководство и врачи в профильной поликлинике, где Вы проходите медицинскую комиссию. Поэтому не стоит подвергать себя риску и ждать списания в списке непригодных. Устройтесь куда-нибудь охранником. С железной дороги Вас возьмут.

Юрий
Клиент, г. Калуга

Спасибо за совет.

Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вы вероятнее всего проходили в свое время медицинскую комиссию с получением потом справки по форме 086. Это стандартная проверка для поступающих в учебные заведения, либо на работу в государственные органы и так далее. Проблема в том, не допускаете ли Вы, что проходя медицинскую комиссию для работы на железной дороге учитываются совершенно иные показатели Вашего здоровья, нежели при поступлении на учебу?

Юрий
Клиент, г. Калуга

В 17 лет я прошёл медкомиссию без ограничений для работы на железной дороге ,через 23 года случайно выяснилось ,что у меня есть врождённое заболевание .С этого момента начались проблемы с прохождением ежегодной медкомиссии .На что я могу рассчитывать если на следующей комиссии меня спишут?

А если так???