224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомерно ли не впустили в кинотеатр с водой?

Меня не впустили в кинотеатр с водой, было ли руководство кинотеатра право? Почему я с купленой водой у кафе кинотеатра могу пройти в зал а со своей нет?

23 Августа 2017, 18:04, вопрос №1732505
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
320
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законных оснований для запрета проносить свои напитки и еду, у кинотеатров нет. Следовательно идёт нарушение Гражданского Кодекса, ст. 426 ГК РФ. Напишите жалобу в своё региональное отделение Роспотребнадзора.

23 Августа 2017, 18:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут