112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я в 17 лет выехать на вахтовую работу в другой город?

Здравствуйте, мне 17 лет, могу ли я выехать на работу в другой город. Под ответственностью дяди, не родной.

Без согласия родителей.

Вахта

23 Августа 2017, 17:57, вопрос №1732496 Евгений, г. Магнитогорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
6356
ответов
1886
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

К работам, выполняемым вахтовым методом, не могут привлекаться работники в возрасте до восемнадцати лет (ст. 298 ТК РФ).

С уважением,

23 Августа 2017, 19:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25