Может ли мама прописать сожителя в квартире без права наследования?
Здравствуйте, квартира приватизирована на меня и маму. В этой квартире живет она и ее сожитель, они официально не расписаны и не собираются. Он прописан в другой квартире, там он квартиросъемщик. Бывшая жена и дочь не платят за квартиру и у него блокируют банковскую карту и снимают с зарплаты долг. Мама хочет прописать его в нашей квартире, но без права наследования. Это возможно? И как грамотно сделать?