Не прошла полиграф по вопросу уголовных преступлений при приёме на работу
Добрый день! Не прошла полиграф при приёме на работу, почему-то по вопросу уголовных преступлений. Вопрос очень волнительный и полиграфолог сказал что у меня с этим проблемы. Хотя даже близко нет никаких уголовных преступлений. Ещё он говорил что меня ещё нет в "базе". Скажите, пожалуйста, я теперь в каких-то базах буду числиться как уголовница? есть какие-то базы вообще? Спасибо!