580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должны ли доплатить за оставшиеся дни до полного отпуска?

Здравствуйте! Я работала в школе с сентября 2016 по август 2017. Отпуск насчитали за проработанное время,48 дней,с 1 июля по 17 августа.17 августа уволили,т.к. истек срок срочного трудового договора.Должны ли мне доплатить сейчас при увольнении дни до полного отпуска?(полный отпуск 64 дня,т.е еще за 16 дней).Директор школы отказывается доплачивать.

23 Августа 2017, 08:41, вопрос №1731822 Олеся
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
377
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Юридический Супермаркет "ЦВД", г. Ижевск

Олеся, Вам должны при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск- 16 дней

17.08.7017 — 01.09.2016= 16 дней 11 месяцев отработано,

16 дней считается как 1 месяц. Значит отработано все 12 мес.

Напишите в трудовую инспекцию о нарушении

23 Августа 2017, 08:58
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25