Улучшение жилищных условий по программе реновации

Здравствуйте! Заинтересовалась таким вопросом, квартира 3-х комнатная 54кв.м и 40 кВ.м жилая. По соц.найму Прописаны:

Я -24 года (замужем, наниматель)

Сын -2 года

Мама-42 года( не замужем)

Наш дом вошёл в программу реновации. Можно ли нам вместо 3-х комнатной, получить 2-у комнатную и 1-у комнатную квартиру?

(Напишите пожалуйста да или нет, если да то куда обращаться) спасибо

Уточнение от клиента

В очереди по улучшению жилищных условий мы не стоим.

, Светлана,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Варианты возможны только с приватизированными квартирами и  при условии доплаты. Обращаться надо будет в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина,  20.