Как вернуть деньги за дополнительную страховку телефона?
телефон был куплен в салоне мтс, дополнительная страховка в страховой "росгосстрах". я обратился в салон, мне сказали позвонить по горячей линии в страховую, я сказал, что меня толкнули и я уронил телефон в лужу. поехал в страховую, рядом сидел парень, у него такая же страховка, но телефон разбит, ему дали отказ, мол падение не страховой случай. как быть в данной ситуации? по горячей линии мне присвоили номер обращения. теперь я думаю что мне тоже могут не вернуть страховку, какие мои действия?