Может ли кто-нибудь трогать и перемещать мои вещи без моего согласия?

Добрый вечер, я прописана в коммунальной квартире, у нас с соседкой общий коридор,душевая,туалет. собирались делать ремонт закупили кое что для ремонта. У меня сейчас на ремонт денег нет, она хочет его сделать за свой счет и потом подать на меня в суд (но нюанс такой что она его сделает не качественно). продаст комнату. А мне с новыми жильцами придется все переделывать качественно. В нашем общем коридоре у меня стоят шкафы с моими вещами, с тем что не поместилась в комнату. Вопрос может ли она трогать эти шкафы и перемещать без моего ведома?

, Ирина, ст. Седельниково
Алексей Позмогов
Юрист, г. Екатеринбург

Интересная у вас ситуация. Но в общем на ваш вопрос можно ответить — нет, ваши вещи без разрешения ни кто трогать не может.