8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки рассмотрения жалобы в Минздраве РФ?

24 июля в Минздраве РФ было принято моё обращение.Но до сих пор никакой реакции кроме информации,что обращение принято.Какие мои дальнейшие действия?

, Леонид Симонович, г. Вологда
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Срок рассмотрения обращения — 30 дней (максимум) со дня регистрации в Минздраве.

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ
(ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12)

24 авг — можете поинтересоваться.

С уважением,

1
0
1
0
Леонид Симонович
Леонид Симонович
Клиент, г. Вологда

Благодарю за помощь.Отлично!

Елена Сибирцева
Елена Сибирцева
Юрист, г. Вологда

на 30-й день ответ направляют по адресу, указанному в заявлении, либо на иной адрес, указанный Вами, как адрес для отправления корреспонденции.  Необходимо прибавлять несколько дней для получения ответа. Если  продолжительное время нет ответа, то кодекс об административных правонарушениях содержит норму об ответственности за нарушение порядка работы по обращениям граждан, юр.лиц (ст. 5.59). Жалоба в Вашем случае подается в Генеральную Прокуратуру РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
Все
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований обратились 3 взыскателя. 1 – женщина, взыскивающая алименты на двух несовершеннолетних детей; 2 – автор, взыскивающий вознаграждение за использование в фильме его песни; 3 – представитель налогового органа, взыскивающий налог с предпринимательской деятельности одной из организаций города. Первым было удовлетворено требование представителя налогового органа, затем женщины, и наконец, автора. Правильна ли очередность удовлетворения требований взыскателей? Какой нормативный правовой акт регламентирует вопросы очередности удовлетворения требований взыскателя? Каким  образом регламентация очередности списания денежных средств со счетов должника соотносится с положениями Гражданского кодекса РФ.?
, вопрос №4084308, Александра, г. Москва
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084299, Алексей, г. Нижний Новгород
Алименты
Какова вероятность что его посадят и через какой срок
Здравствуйте у мужа от первого брака есть ребенок,он не платит алименты. Сидел за них уже два раза. Какова вероятность что его посадят и через какой срок
, вопрос №4084282, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2017