Как выслать судебное письмо компании, если сменились юридический и фактический адреса?
Если мне неизвестен фактический адрес юрлица, и я знаю, что старый юр. адрес компании больше не действителен, и по нему никто не примет уведомление с почты о судебном письме. а фактический адрес тоже недействителен. То как тогда мне узнать адрес проживания директора этой компании, чтобы выслать письмо на его личный домашний адрес? какой орган даст такую инфо?
Дело в том,что фактический адрес офиса компании уже не работает, там другая организация теперь.Туда слать письмо бесполезно. Получается только один вариант - направить письмо лично директору на его домашний адрес. Но я его адреса домашнего не знаю. Знаю только его ФИО, его ИНН как физлица и номер мобильного, на мобильный не отвечает, и долгое время его вообще отключает.
Алла, домашний адрес директора не будет основанием уведомления юрлица для суда. Направьте и по адресу, указанному в ЕГРЮЛ, а также по личному адресу директора, для личного его информирования. Суды и без ответчиком дела рассматривают — главное, чтобы он был уведомлен по правилам.