Какой штраф ждет меня, если экскаватор пробил газовую трубу?
Здравствуйте. Такая ситуация. Экскаватор пробил газовую трубу за красной линией моего участка. Приехала газовая служба поставила муфту. Какой штраф ждет меня?
, Александр, г. Москва
Денис Скляров
Добрый день, Александр! К собственнику имуществу, который своими действия повредил сеть газораспределению могут предъявлены требования о возмещении причиненного ущерба.