Обязательства интернет-ресурса по договору

1) Какие обязательства должны выполнить стороны согласно этого Соглашения, ссылка: http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/policies/user-agreement.html?

2) Правомерен ли будет отказ от обязательств (ограничение учётной записи) со стороны интернет ресурса Ебей по причине - представить дополнительно документы на товар который был выставлен на продажу, при этом товар не является запрещенным?

3) Имеет ли право требовать интернет ресурс дополнительно документы, какие полномочия должны быть для этого у этого ресурса?

, Nina, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

Здравствуйте! С Вас что-то уже требовали? Типа предоставить документы на товар? Ресурс сам вправе устанавливать правила. У них работают юристы.