8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как просчитать льготный стаж медицинского работника?

Я три года работала в социально-медицинской службе обслуживания инвалидов и лиц пожилого возраста на дому мед.сестрой защитывается этот период в льготный стаж,четыре года работала медицинской сестрой в торокальном хирургическом отделении мне отказываются просчитать как хирургический профиль год за полтора,а просчитываю год за год и три месяца

22 августа 2017, 13:16, Татьяна, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Я три года работала в социально-медицинской службе обслуживания инвалидов и лиц пожилого возраста на дому мед.сестрой защитывается этот период в льготный стаж, четыре года работала медицинской сестрой в торокальном хирургическом отделении мне отказываются просчитать как хирургический профиль год за полтора, а просчитываю год за год и три месяца

Татьяна

Добрый день! Прошу уточнить — кто вам отказывает и на каком основании? У Вас имеется письменный отказ в зачислении льготного стажа?

Как просчитать льготный стаж медицинского работника?

Татьяна

Данный стаж считается на основании трудовой книжки и справок из архива или организации в которых указывается стаж — подайте письменное заявление на включение льготного стажа в подсчёт и если придёт письменный отказ — оспорите его в суде.

23 августа 2017, 09:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как должен считаться льготный стаж мед работника?
добрый день. я работаю мед сестрой реанимационно анестезиологического отделения. до этого 17 лет работала в хирургическом отделении. больница находится в посёлке городского типа. вопрос:как должен считаться льготный стаж мед. работника 1год за1 год или 1год за 1год и 3 месяца?
25 апреля 2019, 01:57, вопрос №2341016, Серёгина Любовь Сергеевна, пгт. Тымовское
1 ответ
Трудовое право
Исчисляется ли льготный стаж, если работник работает на 0, 5 ставки?
Добрый день, скажите , пожалуйста, если я работаю на 0.5 ставки, и проживаю в районе крайнего севера, будет ли мне это в льготный стаж или надо полный рабочий день? Или ставки не имеют значения для льготной пенсии.Спасибо
31 января 2018, 05:32, вопрос №1890370, Ирина, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Как исчисляется стаж льготной пенсии медицинского работника, в сельской местности?
Здравствуйте,хотел бы узнать, как исчисляется стаж льготной пенсии медицинского работника в сельской местности, 1.1 год или 1.3
21 сентября 2016, 07:36, вопрос №1383920, Алексей, г. Самара
2 ответа
Пенсии и пособия
Льготный стаж медицинского работника для досрочной пенсии
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, имею ли я право на досрочную пенсию? Мой трудовой стаж начат с 1988 по 1990 в качестве санитарки приёмного отделения медсанчасти в городе, затем поступила в мединститут, очное обучение, 1990-1996гг (входит ли время учёбы в льготный стаж?), во время учёбы работала медсестрой детского отделения роддома с 1993 по 1996г. По окончании института приехала в село- терапевт с1996 по 2013г, С 14 июня 2013года по настоящее время - врач-рентгенолог. Была в отпусках по уходу за ребёнком с 22.09.98 по 16.08.99., и 22.10..2009-15.01.2011гг. Спасибо! :)
12 августа 2015, 11:51, вопрос №938441, Лариса Михайловна, г. Уфа
1 ответ
Пенсии и пособия
Льготная пенсия мед.работников
Добрый день! помогите решить вопрос со льготными пенсиями мед.работников. Наша организация ООО осуществляющая деятельность станции скорой медицинской помощи. Является ли стаж в нашей организации для мед.работников льготным и почему? Пенсионный Фонд РТ отказывает, ссылаясь что мы не имеем права на льготный стаж мед.работников, т.к. являемся коммерческой организацией, законно ли это?
16 мая 2014, 05:51, вопрос №451692, Диана, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2017