220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Можно ли заявить об обмане в интернете, если сумма ущерба 700 рублей?

Немного даже стыдно говорить,оплатил предоплату в размере 700р в интернете девушке занимающейся интим услугами.Стоит ли обращаться в полицию в этом случае или ничего не выйдет?

22 Августа 2017, 15:19, вопрос №1731194 Олег, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
39
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, так как данная деятельность девушки не законно и пользование 

Типи услугами ничем не регламентируются посоветую.сделать выводы об ошибках и никуда не заявлять 

22 Августа 2017, 15:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25