8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выбор кода ОКВЭД для открытия точки продажи варёной кукурузы

Какой код ОКВЭД выбрать при открытии ИП, для открытия точки продажи варёной кукурузы в ТЦ??????????

22 августа 2017, 12:01, Александр, г. Красноярск
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Александр.

В вашем случае возможны два кода ОКВЭД, в зависимости от способа продажи:

52.63 «Прочая розничная торговля вне магазинов»- если хотите торговать с передвижного ларька;

52.27.39 «Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки»

Удачи вам и в вашем деле.

22 августа 2017, 12:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Необходимо ли лицензирование при выборе кода ОКВЭД?
Подскажите,необходимо ли лицензирование при выборе кода ОКВЭД 21.20.2.Производство материалов,применяемых в медицинских целях
28 февраля 2020, 04:47, вопрос №2699107, Лидия, г. Саратов
2 ответа
Предпринимательское право
Код ОКВЭД для розничной продажи ароматических масел для автомобилей
Добрый день, подскажите пожалуйста, код ОКВЭД для розничной продажи ароматических масел для автомобилей… Есть два варианта: — 47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах — 47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах Везде пишут по разному, вид деятельности основной, поэтому необходимо четко определить код… Заранее благодарна.
07 февраля 2019, 13:53, вопрос №2252540, Эльвира, г. Нижний Новгород
1 ответ
Все
Выбор кода ОКВЭД
Какой код ОКВЭД выбрать при открытии ИП, для открытия точки для продажи варёной кукурузы в ТЦ????
22 августа 2017, 12:23, вопрос №1731183, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Предпринимательское право
Выбор кодов ОКВЭД для интернет-магазина компьютерной техники
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором кодов ОКВЭД для интернет-магазина компьютерной техники. (Продажа, сборка,ремонт компьютерной техники, мобильных телефонов, аудио-видео аппаратуры, фото оборудования, офисной мебели и оборудования, магнитных носителей)
06 сентября 2016, 07:56, вопрос №1368390, Сергей, г. Москва
3 ответа
Корпоративное право
Открытие точки продаж разливного пива
Здравствуйте. Хочу задать Вам вопрос по поводу открытия точки продаж разливного пива в розницу в Санкт-Петербурге. Прочитала в интернете много информации и законодательство и окончательно запуталась. Подскажите для такой точки нужно открывать ООО или ИП, если полагается, что в штате сотрудников будет 1 человек, в данной точке будет продаваться продукция разливного пиво соответственно не более 15 % об.. Помещение примерно 25 кв.м.. Т.е. маленький магазинчик по розничной продаже пива. В магазине распиваться напитки не будут. далее ещё вопрос так же про лицензию. Нужна ли она? Может ли получить данную лицензию ИП? Заранее спасибо.
22 января 2014, 18:25, вопрос №346960, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2017