140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имеют ли право уволить военнослужащую на испытательном сроке, если она беременна?

Добрый день ! Являюсь военнослужащей по контракту на испытательном сроке(3мес) , прослужив 1 месяц узнала, о том что беременна ! Могут ли меня уволить ?

22 Августа 2017, 14:56, вопрос №1731140 Юлия, г. Йошкар-Ола
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
298
ответов
123
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Юлия!

Действующее законодательство не содержит основания для увольнения в данном случае.

22 Августа 2017, 17:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25