Как переоформить машину на себя, если установлен запрет регистрации?

НОМЕР ДОКУМЕНТА - 34897157-3418, ИВАНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ОТ 20151006, 18181012434857, ИП ОТ 20150603 12146/15/34018-ИП

купила машину а она без права регистрации что теперь делать

, надежда, г. Волгоград
Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В первую очередь необходимо определить причину запрета регистрационных действий. По данному факту необходимо обратиться в службу судебных приставов для выяснения сведений (уточните у предыдущего собственника, была ли задолженность, знает ли он о запрете). В случае не возможности снятия запрета необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением о признании  Вас добросовестным приобретателем автомобиля.