Полагается ли доплата к пенсии, если я постоянный житель другой страны?
Здравствуйте.могу проконсультироваться по поводу доплата к пенсии как нерабочий пенсионер , но есть обстоятельства что находилась за границей.
, Ирина, г. Москва
Спасибо! Я зарегистрирована в Москве.
А откуда пенсионные органы могут знать, что вы выехали заграницу? Раз регистрация постоянная здесь есть и пенсия у вас менее 14500 руб. можете обращаться за надбавкой.