Выиграл аукцион на поставку жилья для сирот,но администрация хочет отказать,потому что видите ли я подал доменты на квартиру которая еще не моя
подал документы,честно еще впервые такое обычно все делалось по агентскому договору,а тут планировал просто после выиграша аукциона в черение пару дней оформить кваритру на себя,купить то есть,как быть? они правы что могут отказать и разве до аукциона квартира обязана быть моей?
к аукциону допустили я его выиграл хотят отклонить по 2 части,нет никакого способа обойти ?и вообще законно требовать участница только собственника? я же ведь теперь стану собствеником после выиграша аукциона
Организатор аукциона самостоятельно формирует условия для участия в аукционе. Требование о привлечении к участию только собственников вполне разумно. То, что Вы МОЖЕТЕ СТАТЬ собственником вовсе не означает, что Вы им СТАНЕТЕ. А это чревато неисполнением контракта.