Сломал зеркало у автомобиля, что мне грозит за это действие?
Добрый день, будучи возмущен машиной, припаркованной у нашего подъезда, сломал боковое зеркало. В подъезде установлена камера видео-наблюдения и мои действия были сняты.Сейчас меня вызывает участковый,что мне грозит за это действие?
, Андрей, г. Москва
А могу я договориться с пострадавшим и возместить ему ущерб, и тем самым избежать уголовной ответственности?
Да, это возможно