Будет ли утрачена часть субсидии, если сын военнослужащего зарегистрируется в другом регионе?
Здравствуйте. Мой отец военнослужащий. Я прописан и зарегистрирован с ним в служебной квартире и он стоит на очереди на жилищную субсидию. Я хочу уехать в другой регион, но должен оставаться прописан и зарегистрирован с ним что-бы он получил субсидию и на меня. Вопрос: Если я уеду в другой регион и сделаю там временную прописку или регистрацию, то моя часть от субсидии потеряется? И что лучше сделать: временную регистрацию или временную прописку?