8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если не допускают к экзамену после лишения прав?

Пытаюсь сдать экзамен, после лишения прав, но меня не допускают к экзамену, аргументируя тем,что моего водительского удостоверения нет в базе данных. При этом сделал запрос в гаи, мне подтвердили, что мои права в базе данных гаи есть. В экзаменационном центре говорят что, в гаи в в экзаменационном центре разные базы данных. Что мне делать?

, ДМИТРИЙ, г. Хабаровск
Светлана Дочлеж
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Дмитрий!

Предлагаю для начала записаться на приём к руководителю отдела ГИБДД и обьяснить ситуацию. Ведь экзаменационный центр неразрывно связан с ГИБДД и является его подразделением, а не отдельной организацией.

Если через руководителя вопрос решить не удастся, то можно написать письмо на его имя, направив его почтой заказным письмом с уведомлением о вручении или сдав его в двух экземплярах в канцелярию, с просьбой допустить Вас до сдачи экзаменов.

1
0
1
0
Лариса Гильманова
Лариса Гильманова
Юридическая компания "правовое партнерство Законъ", г. Уфа

Дмитрий, жаловаться нужно областному руководству и письменно! Самый действенный метод- прокуратура, но туда нужны письменные подтверждения (см. выше), это косяк ГИБДД от несогласованности их служб!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Гражданское право
Сегодня мы с классом ходили в басейн, и так получилось что я играл в резиновую игрушку, учитель ее забрал и не отдает, имеет ли она право
сегодня мы с классом ходили в басейн ,и так получилось что я играл в резиновую игрушку ,учитель ее забрал и не отдает ,имеет ли она право
, вопрос №4088078, Андрей Маркеев, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Медицинское право
Направили на консультацию в микрохирургии глаза-, там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться
Направили на консультацию в микрохирургии глаза-,там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться
, вопрос №4087069, Сивогривова Галина Ивановна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.08.2017