Куда жаловаться, если не допускают к экзамену после лишения прав?
Пытаюсь сдать экзамен, после лишения прав, но меня не допускают к экзамену, аргументируя тем,что моего водительского удостоверения нет в базе данных. При этом сделал запрос в гаи, мне подтвердили, что мои права в базе данных гаи есть. В экзаменационном центре говорят что, в гаи в в экзаменационном центре разные базы данных. Что мне делать?