8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли в юридический с татуировкой на пальце?

Я в 11 классе, у меня татуировка на безымянном пальце, хочу поступать на юриста, повлияет ли как-то эта татуировка на профессию?

21 августа 2017, 12:21, Полина, г. Хабаровск
Елена Калистратова
Елена Калистратова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, законом такие ограничения не установлены, не повлияет

21 августа 2017, 13:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возьмут ли на работу в порт с татуировкой?
Возьмут ли на работу в порт с татуировкой? Татуировка находится в области голени, где выпирает круглая косточка. Она будет видна, если носить туфли.
25 января 2018, 19:54, вопрос №1884808, Евгения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Возьмут ли меня в военное училище,если есть татуировка под ключицей?
Есть татуировка под ключицей, в длину 10см в ширину всего 5, будет ли эта татуировка мешать поступлению в военное училище?
18 января 2018, 14:53, вопрос №1876681, Сергей, г. Ахтубинск
1 ответ
Административное право
Можно ли с татуировками работать в органах власти?
Есть татуировка от плеча до локтя, возьмут ли меня работать например в МВД, СК РФ, если татуировку закрывать рубашкой с длинным рукавом и никак не не показывать? Как правильно ответить психологу на комиссии что бы пройти проф. отбор
30 января 2017, 11:40, вопрос №1518600, Татьяна, г. Хабаровск
5 ответов
Трудовое право
Можно ли с татуировками работать в органах МВД или СК?
Есть татуировка от плеча до локтя, возьмут ли меня работать например в МВД, СК РФ, если татуировку закрывать рубашкой с длинным рукавом и никак не не показывать? Как правильно ответить психологу на комиссии что бы пройти проф. отбор
30 января 2017, 11:40, вопрос №1518598, Татьяна, г. Хабаровск
3 ответа
Военное право
Возьмут ли в военный вуз с татуировками
Здравствуйте. Я имею 2 татуировки на груди(руна одал и шлем ужаса). Числа на боку (2.5.13.), и на бедре лицо клоуна (героя из фильма ). Фото во вложении. Возьмут ли меня с такими татуировками? С уважением, Агафонов Илья Борисович.
30 сентября 2014, 06:35, вопрос №571689, Илья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 21.08.2017