Как составить иск о возврате денег, неправомерно удержанных приставом по отмененному приказу?
Такая ситуация, что судебные приставы снимают задолженность по коммунальным услугам, по отменённому судебному приказу, был отменён ещё в прошлом году, сейчас снимают уже 3 месяца, я как понимаю сейчас она снимает не законно, т.к судебный приказ отменён, сняла уже больше суммы которая написала в судебном ( отмененом) приказе, уже ездили к ней и она говорит что вернуть она не может деньги т.к она уже перевела компании которые взыскивали с него, тоесть снимают с инвалида, пол суммы пенсии, так ещё полностью аннулируют его стёр книжку, а ему каждый месяц переводят по 920р и уже достаточно большая сумма была накоплена, но сколько бы доходов туда не приходило все снимают даже копейки, обратилась к мировым судьям, они подсказали что нужно обратиться юристам, за помощью правильности написание о повороте исполнение решение суда заявление, на основании этого они вернут то что сняла пристав. Прошу вас помогите пожалуйста, пришлите правильный по данной ситуации образец, или как правильно его написать, буду благодарна очень вам.