В какой срок снимают арест с пенсионной карты, если предоставлена справка из банка?

осталась без средств полностью наложен арест на пенсионную карту я не могу получить пенсию хотя задолженность высчитывают

, инна, г. Вихоревка
Юлия Рыбина
Юрист

Инна добрый день! Банк  списание средств производит  в размере, не превышающем 50% от заработной платы (в том числе пенсии) владельца карты.

Напишите заявление в банк/судебным приставам  о том, что средства перечисляемые на данную карту являются единственным источником существования. Арест снимут.