В какой срок снимают арест с пенсионной карты, если предоставлена справка из банка?
осталась без средств полностью наложен арест на пенсионную карту я не могу получить пенсию хотя задолженность высчитывают
, инна, г. Вихоревка
Инна добрый день! Банк списание средств производит в размере, не превышающем 50% от заработной платы (в том числе пенсии) владельца карты.
Напишите заявление в банк/судебным приставам о том, что средства перечисляемые на данную карту являются единственным источником существования. Арест снимут.