264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли необходимость мне переучиваться?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня высшее пед.образование, заканчивала ЧГПУ им.И.Я.Яковлева по специализации педагог-дефектолог. Есть ли необходимость по новому положению мне переучиваться и проходить курсы переподготовки на воспитателя?

21 Августа 2017, 14:07, вопрос №1730024

Уточнение клиента

Хотела бы уточнить! Работаю я в настоящее время воспитателем в МБДОУ со своим образованием педагога-дефектолога, есть ли необходимость проходить курсы переподготовки на воспитателя?

28 Августа 2017, 18:21
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5008
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подскажите пожалуйста! У меня высшее пед.образование, заканчивала ЧГПУ им.И.Я.Яковлева по специализации педагог-дефектолог. Есть ли необходимость по новому положению мне переучиваться и проходить курсы переподготовки на воспитателя?

Алена

Добрый день!

Алена, Вам нет необходимости в профессиональной переподготовке на воспитателя, поскольку Вы соответствуете профстандарту педагога в части требований к образованию, т.к. у Вас высшее образование в рамках укрупненной группы направлений подготовки «Образование и педагогические науки».

Удачи Вам!

Професс стандарт доу и обПрофесс стандарт доу и общ обр 1.docxщ обр 1.docx
21 Августа 2017, 14:44
q Отблагодарить
1 0
5008
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Хотела бы уточнить! Работаю я в настоящее время воспитателем в МБДОУ со своим образованием педагога-дефектолога, есть ли необходимость проходить курсы переподготовки на воспитателя?

Алена

Добрый день!

Алена, еще раз говорю, что нет необходимости!!!

У Вас образование по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» и квалификация «Педагог-дефектолог»  направления подготовки «Образование и педагогика», что соответствует укрупненной группе «Образование и педагогические науки».

Удачи Вам!

28 Августа 2017, 18:31
Алена
клиент, г. Москва

Спасибо большое!

28 Августа 2017, 19:08
5008
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Спасибо большое!

Алена

Большое Вам пожалуйста, Алена!

Будьте по увереннее в жизни, а то одни сомнения!!!

Удачи Вам!

28 Августа 2017, 19:12
Алена
клиент, г. Москва

Одной уверенности не достаточно, когда отправляют переучиваться и просят уточнить))

28 Августа 2017, 19:14
5008
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Одной уверенности не достаточно, когда отправляют переучиваться и просят уточнить))

Алена

Алена, правильно рассуждаете! Просто надо свою уверенность подкреплять знанием законов и всяких приказов. Вы же работаете в образовании вот и отслеживайте нормативные акты по своей деятельности. И все у Вас будет отлично!

Удачи Вам!

28 Августа 2017, 19:20
5008
ответов
1816
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Спасибо за денежную оценку моих ответов! 

Удачи Вам!

28 Августа 2017, 19:24
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут