Как привлечь к ответственности гражданку, которая по ночам выкапывает наши кусты цветов?
Здравствуйте, этой ночью с небольшой клумбы перед частным домом неизвестная женщина выкопала куст пионов (стоимость около 100-200 руб), когда я из комнаты услышал звуки лопата, то открыл посмотреть что там происходит, после чего эта женщина услышала звук открывающегося окна и быстро, взяв с собой выкопанный куст и свою лопату, удалилась по улице. Когда выбежал на улицу её уже не было. Смог разглядеть только общую фигуру, рост, цвет волос и цвет и длину халата. Как стоит поступить? Это уже не первый случай выкапывания цветов, до этого уже около 10 саженцев цветов ночью выкапывались, но тогда уже утром обнаруживалось это.