1296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Как и где могу получить лицензию на дополнительное оборудование?

Подскажите пожалуйста как, где и кому можно получить лицензию по дополнительному образованию? В планах проводить курс по маникюру и покрытия гель лака курс 1-2 дня с выдачей сертификата и прослушивании теории отработке на моделях.

21 Августа 2017, 09:47, вопрос №1729722 Виктория, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5006
ответов
1814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подскажите пожалуйста как, где и кому можно получить лицензию по дополнительному образованию? В планах проводить курс по маникюру и покрытия гель лака курс 1-2 дня с выдачей сертификата и прослушивании теории отработке на моделях.

Виктория

Добрый день!

Виктория, если Вы ИП и собираетесь обучать сама без других педагогических работников, то лицензия Вам не потребуется (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Вам нужно добавить в виды деятельности образовательную и начинать работать.

Удачи Вам!

21 Августа 2017, 13:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.