Где я могу устроиться на работу после окончания НОУ ВО "ВСИЭМ" по специальности "юриспруденция"?

Где я могу устроится на работу после окончания НОУ ВО ВСИЭМ юристпруденция,если негосударственный институт диплом действителен ли?

, Матрена, г. Якутск
Василий Юдочкин
Адвокат, г. Волгоград

Если ВУЗ аккредитован и выдается диплом государственного образца, то можете устроится и в государственные структуры

Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Этот ВУЗ имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, так что везде, где требуется специалисты-юристы.