900 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Что делать, если с меня требуют деньги за просмотр порнографии?

Кароче причина такая я смотрел ххх18+

Ну вы понили ну ладно и мне пишут.( Вы оштарафлены запрещенные законодательством РФ а именно порнография с элементами педофилии насилия и пропоганды гомосексуализма. Для снятие блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 2000 Рублей на федеральный номер Белайн :

Оплатить штраф Вы можете в любом терменале оплаты мобильной связи для этого в терменале ввберете оплата услуг и вложите туда 2000 на этот номер каторый был увас наверху напечатан если вы не оплатит штраф к вам будет выслонна группа и вы будите зодержанызодержаны по какой то стотье уже не помню

И еще вот этот сайт был верху в месте с этим текстом ( Подтвердите действие на

Singnal-ru.blogspot.ru)

Пожалуста помогите у меня только могут быть ошибки в тексе каторые я вам написал

Пожалуста помогите

Вот мой номер на всякий случай позвоните мне и скажите как мне выброться от них я боюсь пожалусто. Алексей

21 Августа 2017, 06:41, вопрос №1729632 Алексей-Alex, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8,6
Рейтинг Правовед.ru
26462
ответа
11763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Забудьте. Это мошенники. Перезагрузите комп и продолжайте просмотр

21 Августа 2017, 06:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.