Как указать наименование улицы в форме 14001?

Подскажите, пожалуйста, нужно ли в форме 14001 при указании адреса организации в графе наименования улицы указывать "им". В ЕГРЮЛ - УЛ ИМ ПЕТУШКОВА, а в форме нужно просто писать "УЛ" "ПЕТУШКОВА" или как?

, Ирина, г. Екатеринбург
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Доьрый день. Необходимо указывать улицу как в паспорте или ином официальном документе. Рекомендую воспользоваться программой для подготовки документов, размещённой на сайте налоговой, в ней нет риска ошибиться в правильных названиях улиц.

Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Ирина, добрый вечер.

Данная форма заполняется в соответствии с Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139). В разделе VII. Требования к оформлению Заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р14001), указано, что сведения заполняются в соответствии со сведениями Единого государственного реестра юридических лиц. То есть общий принцип такой — все, что не изменяется должно быть как раньше. Поскольку идет машинная обработка разночтения повлекут возврат для устранения. Поэтому пишите как в ЕГРЮЛ.