Положены ли работающему пенсионеру МВД выплаты за государственные награды?

Здравствуйте. Я пенсионер МВД, имею медаль"За отвагу" , медаль "Суворова" и медаль "Жукова". Имею ли я право на доплату за гос награды на работе в гос. учреждении (санатории МВД) ?

, Валентин, г. Сочи
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Валентин! В Российской Федерации доплата за государственные награды не предусмотрена.