К кому обратиться, если соседи незаконно вырубили деревья с нашего зеленого участка?
Здравствуйте. Я живу в 3-х этажном доме на втором этаже, и моя тетя заботилась и ухаживала за зеленым участком под нашими окнами. За этим участком так же следила свекровь моей тети и ее родственники. После смерти свекрови квартира досталась тете, и она продолжила ухаживать за участком. Несколько лет назад в нашем доме, на первом этаже, поселилась семья (женщина, ее муж и сын, которому уже 18 лет).
С недавних пор хозяйка квартиры на первом этаже начала всячески оскорблять мою тетю, которой уже за 70 лет, и говорить, что участок ее, так как она живет на первом этаже и дерево на участке мешает ей из-за тени, но в то же время она постоянно завешивает окна постиранным бельем. Такое происходило не раз. Она напивалась и материлась на мою семью и всячески льстила соседям, чтобы они были за нее. Сегодня же соседи снизу незаконно и самовольно срезали дерево инжира. Дерево поели бабочки-попрыгунчики и это нас не сильно огорчило, но когда пришла тетя и пыталась образумить соседей, те не только неуважительно к ней стали относится, но так же стали вырубать и кусты лавра на зло ей. Скажите что делать?