Как производится оформление закупки транспортных услуг, если объем товара заранее неизвестен?

Добрый день! Мы ФКУ нужно провести закупку транспортных услуг по перевозке свежих овощей с поля на склад заказчика, объем тонн овощей не известен (не ясно сколько выкопают), если объема нет то как рассчитать НМЦК и провести аукцион, взвешивание овощей нужно отдельной закупкой проводить или можно включить в эту же. Лимит на все 900 000,00 руб.

, ELENA, г. Вологда
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Вам нужно проводить аукцион по цене единицы услуги. Т.е. торговать стоимость, допустим, 1 часа транспортных услуг. В итоге в контракте будет сумма на которую вы закупите услуги и стоимость единицы услуги.